Resultats

Chaptrail 2017

Classement 17km

Classement Temps Dossard Nom Prénom Categorie Distance
1 01:09:53 39 DUCASSE GUILLAUME SEM 17km
2 01:10:17 312 jandari said V1M 17km
3 01:10:34 1 LAFFAILLE DENIS V1M 17km
4 01:13:00 341 Cottin Frederic SEM 17km
5 01:13:13 837 afios Remi SEM 17km
6 01:14:48 176 hajji yahya SEM 17km
7 01:15:14 306 Fernandez Frederic SEM 17km
8 01:15:39 174 Gaillac Nicolas ESM 17km
9 01:16:58 296 hoeksema julien SEM 17km
10 01:17:07 177 holzerny jean V1M 17km
11 01:17:56 292 Doumecq Henri V1M 17km
12 01:18:59 105 nedelec loic SEM 17km
13 01:19:10 291 Sans mickael SEM 17km
14 01:19:10 315 Mews Tobias SEM 17km
15 01:19:38 28 Cazajous Maxime SEM 17km
16 01:20:58 109 oertel david SEM 17km
17 01:20:58 59 GIMAT Alain V1M 17km
18 01:20:58 88 LE CORNO Antonin SEM 17km
19 01:21:20 80 Lajournade David SEM 17km
20 01:21:20 179 Jaureguiberry David V1M 17km
21 01:21:40 338 Gaillac Christophe SEM 17km
22 01:21:40 301 lafage philippe SEM 17km
23 01:21:42 803 Bregardis Johan V1M 17km
24 01:21:51 228 VIROULEAUD Ludovic V1M 17km
25 01:22:07 846 come michael SEM 17km
26 01:23:27 329 esteve marc V2M 17km
27 01:23:42 11 BERNARD NICOLAS V1M 17km
28 01:23:49 336 Claude Thierry V1M 17km
29 01:23:55 121 RICHARD Félix SEM 17km
30 01:24:22 897 dos santos cyril SEM 17km
31 01:24:53 190 LOUP Philippe SEM 17km
32 01:24:55 195 MARTINS Frédéric 17km
33 01:25:22 3 AMBLARD Benjamin SEM 17km
34 01:25:27 220 SICRE julien SEM 17km
35 01:25:29 300 Pauly Jocelyne V1F 17km
36 01:25:31 34 CUYALA JEAN BAPTISTE SEM 17km
37 01:25:31 79 lagoin fabrice SEM 17km
38 01:25:32 224 Thouary Benoit SEM 17km
39 01:25:32 66 Hesse Etienne SEM 17km
40 01:25:38 158 CAZALET Frederic V1M 17km
41 01:25:53 198 Maurin Yves V1M 17km
42 01:26:00 145 Bidolis Jérôme V1M 17km
43 01:26:15 297 Miche Benoit SEM 17km
44 01:26:20 182 LADAURADE David SEM 17km
45 01:27:08 101 mazou aurelien SE 17km
46 01:27:19 139 ALGORRY YVES V1M 17km
47 01:27:29 288 belleau jean-pierre V2M 17km
48 01:28:13 204 NENCI Steve V1M 17km
49 01:28:14 320 lagoin christophe SEM 17km
50 01:28:38 49 FONTESPIS Eric SEM 17km
51 01:28:44 331 Buron Glen SEM 17km
52 01:29:04 181 Laborde Paul SEM 17km
53 01:29:16 896 Bordenave Bastien ESM 17km
54 01:29:16 289 Bousquet Gael SEM 17km
55 01:29:37 199 Mendez Laurent JUM 17km
56 01:29:50 78 LAFFAILLE ANNE-LAURE SEF 17km
57 01:29:54 227 Villacampa Eric SEM 17km
58 01:30:26 118 PUCHEU-COURTEILLES LAURENT V1M 17km
59 01:30:27 149 Bourrouilh david SEM 17km
60 01:30:36 115 Pires Sébastien SEM 17km
61 01:30:45 48 Fillon Raphaël SEM 17km
62 01:30:47 302 garvot sam SEh 17km
63 01:30:50 324 Mailles Hubert V1M 17km
64 01:30:51 290 Barlet Pierre SEM 17km
65 01:31:21 130 van meirhaegue steven V1M 17km
66 01:31:31 333 Commin Alexandre SEM 17km
67 01:31:42 287 jaffre stéphane SEM 17km
68 01:32:09 895 Guyonnet Pascal V2M 17km
69 01:32:20 283 darras jerome V1M 17km
70 01:32:38 85 Larroque-Loumiet Nicolas SEM 17km
71 01:32:53 325 hourgourigay marc SEM 17km
72 01:33:13 24 CAMPION Raphaël SEM 17km
73 01:33:38 98 Maizy Olivier V1M 17km
74 01:33:40 339 Hourquet Jeremy SEM 17km
75 01:33:43 36 DELPUECH XAVIER SEM 17km
76 01:33:44 76 Lacrampe Joel SEM 17km
77 01:33:55 141 Auge Christophe SEM 17km
78 01:33:56 316 Figueiras jose -luis V1M 17km
79 01:33:57 56 GAVILLET eric V1M 17km
80 01:34:18 334 Lascoumettes Jean-robert SEM 17km
81 01:34:19 155 Cambet Gerald V2M 17km
82 01:34:22 327 lataste laurent V1M 17km
83 01:34:40 6 BAS Michel V2M 17km
84 01:34:40 178 hourdebaigt aubry SEM 17km
85 01:34:41 41 DUFOURCQ LAURENT V2M 17km
86 01:34:42 52 FRADET Philippe V2M 17km
87 01:34:45 19 Bouvier Cyril SEM 17km
88 01:35:13 307 brunet julien SEM 17km
89 01:35:15 809 martin Sebastien SEM 17km
90 01:35:20 153 BURCKBUCHLER MAX V1M 17km
91 01:35:22 117 pommies romain SEM 17km
92 01:35:31 125 STRAFELLA LOIC SEM 17km
93 01:35:59 314 sallanave herve V1M 17km
94 01:36:03 21 CABANNE PATRICE SEM 17km
95 01:36:10 135 Vignot Lionel SEM 17km
96 01:36:21 8 BEDIN bernard V2M 17km
97 01:36:23 10 BELLOCQ LIONEL 17km
98 01:36:29 202 Mongelous Michel V1M 17km
99 01:36:30 293 Benquet Julien V1M 17km
100 01:36:32 162 Cosset Sébastien V1M 17km
101 01:36:35 70 Jeffredo Yann SEM 17km
102 01:36:50 295 coatanea yannick V1M 17km
103 01:36:58 4 Aramendi Thomas V1M 17km
104 01:37:05 294 bihin christophe V2h 17km
105 01:37:09 127 TESSON Denis V1M 17km
106 01:37:18 188 laulhey stephane V1M 17km
107 01:37:24 342 Barrucq Jean-bernard V3M 17km
108 01:37:25 187 Lasserre Bertrand SEM 17km
109 01:37:46 194 Marsat Arnaud SEM 17km
110 01:37:52 321 berthou Thierry V2M 17km
111 01:37:54 889 bonnassiolle stephane V1M 17km
112 01:38:00 26 CASANOVA Jérôme SEM 17km
113 01:38:01 35 dal pozzo bruno V1M 17km
114 01:38:03 308 cabanne PHILIPPE V1M 17km
115 01:38:03 33 Coynault Philippe V1M 17km
116 01:38:17 50 FOUCAUD Hervé V1M 17km
117 01:38:27 878 Desclos Jean V1M 17km
118 01:38:31 116 Plechot Nicolas SEM 17km
119 01:38:41 216 Sanchez stephane V1M 17km
120 01:39:07 114 Pinout Pierre ESM 17km
121 01:39:07 219 SEGUIN Loic SEM 17km
122 01:39:13 168 Dussau Julien SEM 17km
123 01:39:13 142 Barrau Nicolas SEM 17km
124 01:39:16 67 Hospital Pierrick V1M 17km
125 01:39:17 71 JOURET Bastien SEM 17km
126 01:39:17 12 BLANDIN Vincent SEM 17km
127 01:39:21 84 Larré Eva SEF 17km
128 01:39:30 147 BORDACHAR MICHEL V2M 17km
129 01:39:32 223 Thoreau Florian SEM 17km
130 01:39:39 200 METAYER DAVID V1M 17km
131 01:39:43 203 MOUGNAGUE Ludovic SEM 17km
132 01:39:46 53 GABRIELE Jean-Pierre V2M 17km
133 01:39:49 108 NUSSLEIN THOMAS SEM 17km
134 01:40:01 160 Cazet David V1M 17km
135 01:40:20 57 gazaube patrice SEM 17km
136 01:40:22 210 Quignard Laurent V1M 17km
137 01:40:32 208 poin valerian V1M 17km
138 01:40:32 134 Vieux Nicolas SEM 17km
139 01:40:40 205 NUTTIN Grégory SEM 17km
140 01:41:10 82 LANNE FABRICE 17km
141 01:41:35 44 ESPRABENS PIERRE SEM 17km
142 01:41:42 68 Inacio Jeremy SEM 17km
143 01:41:46 138 Aguillon Ludovic SEM 17km
144 01:41:56 217 SEGALAS Gilles SEM 17km
145 01:41:59 309 larrousse aurelie SEF 17km
146 01:42:07 136 VITIELLO Benjamin SEM 17km
147 01:42:12 60 GIMBERT AXELLE SEF 17km
148 01:42:13 14 BONNEMASOU Philippe SEF 17km
149 01:42:37 193 MALLET maryline V1 17km
150 01:42:43 322 Louro Nacho V1M 17km
151 01:42:47 144 bernatas nicolas SEM 17km
152 01:42:47 72 JURUJ Mickaël SEM 17km
153 01:42:58 106 NOEL Roger V2M 17km
154 01:43:05 885 arrix christian V1M 17km
155 01:43:08 5 Bahurlet lionel V1M 17km
156 01:43:08 40 DUCHAMP Eric V1M 17km
157 01:43:24 189 Letard Eric SEM 17km
158 01:43:50 310 olivry brice SEM 17km
159 01:43:53 95 MADEC Guillaume SEM 17km
160 01:43:55 172 Fleurisson Mickael SEM 17km
161 01:44:12 893 tuquet muriel V1F 17km
162 01:44:14 894 Tournier Christophe V1M 17km
163 01:44:16 154 CALONGE Christophe SEM 17km
164 01:44:53 163 DE GUILLEBON BENOIT V3M 17km
165 01:45:00 62 gratacos jean jacques V2M 17km
166 01:45:11 214 RUIZ Jean-François V2M 17km
167 01:45:16 128 THIRANT SYLVAIN SEM 17km
168 01:45:16 122 Roger Eric SEM 17km
169 01:45:44 96 Madrona Remy SEM 17km
170 01:45:46 323 sierra ingrid V1F 17km
171 01:46:00 119 Rault Stephane SEM 17km
172 01:46:04 113 Pfeiffer Eric SEM 17km
173 01:46:26 810 Salabert Franck V2M 17km
174 01:46:35 286 da rocha minael SEM 17km
175 01:46:38 898 lamude alain V2M 17km
176 01:46:59 13 BOHOTEGUY Marc SEM 17km
177 01:47:09 340 Ichouribehene Patrick 17km
178 01:47:17 58 GERARD Laurent SEM 17km
179 01:47:20 27 CASSOURROUME MARINA SEF 17km
180 01:47:52 89 LEMERCIER Christophe SEM 17km
181 01:47:52 282 tomasella bernard SEM 17km
182 01:48:15 69 jaymes fabrice V1M 17km
183 01:48:25 18 Boutareaud Sebastien SEM 17km
184 01:48:26 222 THIBAULT Marc V1M 17km
185 01:48:59 335 Sanchez Jose V2M 17km
186 01:49:02 802 dabert cédric SEM 17km
187 01:49:03 123 SAINT-JEAN Christophe V1M 17km
188 01:49:27 16 BOONE Julien SEM 17km
189 01:49:27 81 LAMARQUE LAURENT V1M 17km
190 01:49:32 86 Lassu Philippe V2M 17km
191 01:49:50 159 Cazenave David V1M 17km
192 01:50:15 337 Carpentier Philippe V1M 17km
193 01:50:22 326 carrere David V1M 17km
194 01:50:25 317 franco jessica SEF 17km
195 01:50:30 215 san sophie SEF 17km
196 01:50:37 192 Madec Louis SEM 17km
197 01:50:52 25 carneiro eric V2M 17km
198 01:51:04 173 FRAGNE SANDRINE V1F 17km
199 01:51:10 218 SEGOT Jean-Marie V4M 17km
200 01:51:20 64 Guilhamet marilyne SEF 17km
201 01:51:26 83 LAPUYADE MELINDA V1F 17km
202 01:51:26 47 FANFELLE LAURENT V1M 17km
203 01:51:31 94 LUBAC Nicolas SEM 17km
204 01:51:36 51 Fourcade Damien SEM 17km
205 01:51:55 143 bernatas stephanie SEF 17km
206 01:52:05 29 cazaumayou marie-Christine V1F 17km
207 01:52:45 126 tauzia laurent V1M 17km
208 01:52:45 201 MINDAA Laure SEF 17km
209 01:52:50 104 MUCKE Thierry V2M 17km
210 01:53:10 899 Duclos Sylvain SEM 17km
211 01:53:14 55 Garcia Thomas SEM 17km
212 01:53:24 332 Latorre Rosabelle V1F 17km
213 01:53:25 9 BELESTA LABOURDETTE ROGER V3M 17km
214 01:53:26 197 MATHIEU Fernand V2M 17km
215 01:53:26 330 Rouquette Philippe V2M 17km
216 01:53:30 170 Faure Christophe 17km
217 01:53:30 284 tardet frederic V1M 17km
218 01:53:43 285 lalou andre V3M 17km
219 01:53:44 120 renaud christophe V1M 17km
220 01:53:45 209 PRIM ANDRE V2M 17km
221 01:53:45 99 Manaut Véronique SEF 17km
222 01:54:02 131 varrot roland V1M 17km
223 01:54:02 892 hourdebaigt Christelle SEF 17km
224 01:54:02 891 prim Celine SEF 17km
225 01:54:10 140 ANXOINE Sophie V1F 17km
226 01:54:41 37 DEMAREZ serge V1M 17km
227 01:54:44 328 Soubies Olivier V1M 17km
228 01:54:56 74 Lacabanne Pierre V3M 17km
229 01:55:04 73 LABAUVIE Jean-Charles V2M 17km
230 01:55:38 148 Bordenave Maylis SEF 17km
231 01:55:39 166 Duhalde Christian V1M 17km
232 01:55:42 221 Souquet Cedric SEM 17km
233 01:55:58 161 CHOMARD Emilie SEF 17km
234 01:55:58 32 COUANON VIRGINIE SEF 17km
235 01:56:53 93 lhomy patrick V1M 17km
236 01:57:13 97 maillard stéphane V3M 17km
237 01:57:35 191 LUCAS GEROME V1M 17km
238 01:57:36 7 BEBON Mark SEM 17km
239 01:58:03 91 Lesot rémi SEM 17km
240 01:58:19 87 Latour Arnaud V1M 17km
241 01:59:02 137 YANNOVITCH PHILIPPE V1M 17km
242 01:59:10 107 Novallas Vincent SEM 17km
243 01:59:11 298 dauerat michel V2M 17km
244 01:59:14 146 Billaud Patrick V2M 17km
245 01:59:24 318 faivre-rampant cedric V1M 17km
246 01:59:29 169 ESCAICH Mathilde SEF 17km
247 01:59:45 299 nadiras rolland V1M 17km
248 01:59:52 225 TOSSIER Céline SEF 17km
249 02:00:02 133 Verstavel Gaëlle SEF 17km
250 02:01:11 129 TUTAK Pierre SEM 17km
251 02:02:19 38 DIAS Nicolas SEM 17km
252 02:02:56 167 DURIEUX Elvia SEF 17km
253 02:02:56 196 MASSIAS Cyrille SEM 17km
254 02:02:59 92 LEWILLON RODRIGUE V1M 17km
255 02:03:04 152 Bronsin nathalie V1F 17km
256 02:03:06 175 Guitard Marine SEF 17km
257 02:03:18 77 LAFARGUE Audrey SEF 17km
258 02:03:21 313 green nicholas V2M 17km
259 02:04:53 17 Bourlon-sentucq Martine V2F 17km
260 02:04:53 124 Sentucq Philippe V2M 17km
261 02:05:58 65 Hermoso Valeire V1F 17km
262 02:06:05 43 Epting Magali SEF 17km
263 02:06:09 881 Marina richard V3M 17km
264 02:06:41 102 metayer gwennaele V1F 17km
265 02:06:53 75 LACOSTE FABRICE V1M 17km
266 02:07:01 304 bidau michelle V1F 17km
267 02:07:02 305 Sanson Geneviève V1F 17km
268 02:07:02 303 bidau thierrey V2M 17km
269 02:08:00 150 BOUSSAROQUE hubert V2M 17km
270 02:08:00 31 condou valerie V1F 17km
271 02:08:32 54 GARCÈS Sandrine V1F 17km
272 02:10:05 103 MUCKE Nathalie V1F 17km
273 02:10:05 890 Saint-germain Bernard V2M 17km
274 02:10:33 311 merabet nadia SEF 17km
275 02:10:33 319 marti michel V1M 17km
276 02:10:56 887 labarere valerie V1F 17km
277 02:11:23 164 Deleersnyder Isabelle V1F 17km
278 02:11:38 112 PERONNE Michael SEM 17km
279 02:13:50 110 Parravicini Octavio V1M 17km
280 02:14:56 30 clos carole V1M 17km
281 02:16:45 42 DURAND NATHALIE SEF 17km
282 02:16:45 23 camborde regis SEM 17km
283 02:17:54 45 ESTEVES DE OLIVEIRA Jose V1M 17km
284 02:17:54 46 ESTEVES DE OLIVEIRA Isabelle V1F 17km
285 02:18:38 180 Labbé Virginie SEF 17km
286 02:20:45 15 boone manu SEF 17km
287 02:21:39 20 BRET François-Xavier SEM 17km
288 02:24:24 90 Lenoir Sophie SEF 17km
289 02:28:51 132 Vasseur Anaïs SEF 17km
290 02:43:35 212 Ramos garcia Marion ESF 17km

Classement 9km

Classement Temps Dossard Nom Prénom Categorie Distance
1 00:38:24,26 236 martins kevin ESM 9km
2 00:39:24,26 234 Chalus Benoit SEM 9km
3 00:39:50,26 457 Juet Florent SEM 9km
4 00:42:13,26 363 Marques Pascal SEM 9km
5 00:42:22,26 428 Pinck Mickael SEM 9km
6 00:42:37,26 446 Malingre Laurent SEM 9km
7 00:42:54,26 370 lesca marvin CAM 9km
8 00:43:12,26 253 serrano Angel V2 9km
9 00:43:35,26 479 Arregay Marc SEM 9km
10 00:43:53,26 377 KAOC ZAKARIA CAM 9km
11 00:44:04,26 405 callibet guillaume SEM 9km
12 00:44:15,26 474 DITTHAVONG KEO V1M 9km
13 00:44:36,26 471 dufau casanabe vincent V1M 9km
14 00:45:00,26 251 De bucher THOMAS V1M 9km
15 00:45:32,26 233 Duboue Jean-noel 9km
16 00:45:59,26 267 desongins harold V2M 9km
17 00:46:04,26 463 GUIMBERTAUD GUILLAUME SEM 9km
18 00:46:24,26 235 Claverie Alexandre SEM 9km
19 00:46:24,26 475 Delecray Thomas SEM 9km
20 00:46:32,26 244 laurent Christophe V1M 9km
21 00:46:37,26 250 estanguet LAETITIA SEF 9km
22 00:46:38,26 399 Cazaux Jean-yves SEM 9km
23 00:47:02,26 270 jean willy V1M 9km
24 00:47:50,26 254 cabanne mickael SEM 9km
25 00:47:55,26 450 LATOUR yannick SEM 9km
26 00:48:08,26 274 laffore serge V1M 9km
27 00:48:18,26 211 pourrouquet gilles SEM 9km
28 00:48:24,26 359 Pinck Francis V2M 9km
29 00:48:36,26 877 gibert Mathias V1M 9km
30 00:48:49,26 255 Mounaix Jean-baptiste ESM 9km
31 00:48:49,26 256 mounaix Jean-Charles V2M 9km
32 00:48:50,26 151 vignot laura SEF 9km
33 00:48:52,26 281 Camerot Vincent V1M 9km
34 00:49:06,26 366 MALINGRE JEROME V1M 9km
35 00:49:07,26 360 Palengat Patrick SEM 9km
36 00:49:31,26 265 moulia-pelat Fabrice SEM 9km
37 00:50:14,26 269 Laxague Antton JUM 9km
38 00:50:14,26 458 Jourdan Corentin CAM 9km
39 00:50:20,26 362 MARTI JULIE SEF 9km
40 00:50:25,26 873 chevreteau Thibault SEM 9km
41 00:50:26,26 395 Claverie Philippe V1M 9km
42 00:50:57,26 407 BRU SYLVAIN SEM 9km
43 00:51:06,26 472 DUCHAMP SANDRINE V1F 9km
44 00:51:07,26 231 Bourrouilh Jean-François V1M 9km
45 00:51:11,26 400 castaing lucas SEM 9km
46 00:51:11,26 401 castaing benjamin SEM 9km
47 00:51:16,26 372 LEGAGNOA Pierre SEM 9km
48 00:51:16,26 354 REYNOUARD Frédéric V1M 9km
49 00:51:27,26 423 Rouanne Julien SEM 9km
50 00:51:31,26 444 Martel Bérengère ESF 9km
51 00:51:31,26 496 Baylion romain SEM 9km
52 00:51:44,26 383 FEVRIER Thierry V1M 9km
53 00:51:46,26 245 Lascoumettes PHILIPPE V1M 9km
54 00:51:52,26 248 bergouli jean-pierre V1M 9km
55 00:51:52,26 247 bergouli maxime CAM 9km
56 00:52:00,26 419 Tambourré Michael CAM 9km
57 00:52:25,26 418 TAUZIN mathieu SEM 9km
58 00:52:25,26 357 Pucheu Pascal V1M 9km
59 00:52:40,26 490 BLAIX Joséphine SEF 9km
60 00:52:45,26 384 Fautra Marius V2M 9km
61 00:52:50,26 406 BRU Nicolas SEM 9km
62 00:53:01,26 465 GODENECHE LAURENT V1M 9km
63 00:53:07,26 431 PEREZ MAXIME ESM 9km
64 00:53:18,26 430 PEREZ CAMILLE SEM 9km
65 00:53:38,26 371 LELOIR Ludovic V1M 9km
66 00:53:47,26 259 Grange Jean-François V3M 9km
67 00:53:51,26 437 MOUNETOU Romain SEM 9km
68 00:54:05,26 435 NICOLAU-PARRO Jean-Philippe SEM 9km
69 00:54:05,26 874 chevreteau adrien 9km
70 00:54:25,26 262 Lousplaas Mélanie ESF 9km
71 00:54:26,26 412 ANDRE Pierre SEM 9km
72 00:54:27,26 442 MARTINEZ GILLES SEM 9km
73 00:54:27,26 499 astruc remy V1M 9km
74 00:54:33,26 875 Dumont Laura SEF 9km
75 00:55:03,26 455 LABAUVIE Elise CAF 9km
76 00:55:20,26 843 orensanz jennifer SEF 9km
77 00:55:23,26 261 Dabadie Jacques V1M 9km
78 00:55:36,26 879 Lafitte Serge V2M 9km
79 00:55:36,26 415 VIGNALOU Gilles V2M 9km
80 00:55:59,26 842 graven nicole SEF 9km
81 00:56:15,26 466 GABRIELE David ESM 9km
82 00:56:15,26 361 MERICAM JEAN V2M 9km
83 00:56:17,26 441 martinez jacinto V2M 9km
84 00:56:26,26 386 Etasse SEBASTIEN V1M 9km
85 00:56:32,26 478 COLLIAU Sylvie V2F 9km
86 00:56:39,26 601 BERNATET PHILIPPE V2M 9km
87 00:56:51,26 449 lauga fred SEM 9km
88 00:56:53,26 276 Vienne Stephan SEM 9km
89 00:56:55,26 246 Lasso Maxence CAM 9km
90 00:56:58,26 443 MARTEL Monique V2F 9km
91 00:57:05,26 350 SALEFRANQUE Christophe V1M 9km
92 00:57:16,26 273 Fallati Jacques V1M 9km
93 00:57:16,26 494 BERARD Fabien V1M 9km
94 00:57:32,26 477 CORTEEL Agnès V1F 9km
95 00:57:32,26 462 IGLESIAS Luis V2M 9km
96 00:57:32,26 488 BOZ Eric V2M 9km
97 00:57:32,26 213 RANQUINE SEBASTIEN V1M 9km
98 00:57:33,26 884 Fleury Roland ESM 9km
99 00:57:35,26 388 ESCOUTE Baptiste V1M 9km
100 00:57:40,26 375 Laborde Kathy SEF 9km
101 00:57:40,26 434 NIETO philippe V2M 9km
102 00:57:40,26 447 LYSSANDRE MARION SEF 9km
103 00:57:50,26 439 MIQUEU Maryline V1F 9km
104 00:57:50,26 382 GASSIE JEROME SEM 9km
105 00:57:53,26 832 sayerce Patrick V2M 9km
106 00:58:00,26 461 IHUELLO Patrick V2M 9km
107 00:58:02,26 460 IHUELLO Elisa JUF 9km
108 00:58:05,26 459 Jacques Brigitte V1F 9km
109 00:58:05,26 436 NABAILLES THIERRY V1M 9km
110 00:58:31,26 249 Besombes Jerome SEM 9km
111 00:58:55,26 343 Vissieres Olivier V1M 9km
112 00:59:01,26 393 cuveller marwin CAM 9km
113 00:59:40,26 468 FLORENCE JEAN V3M 9km
114 00:59:44,26 464 Grenouilleau Guy V2M 9km
115 00:59:46,26 427 POCA JULIEN SEM 9km
116 00:59:49,26 277 Maucourant Joel V2M 9km
117 00:59:49,26 230 dabert bernard V1M 9km
118 01:00:01,26 433 OLIVERES ERIC V2M 9km
119 01:00:01,26 408 Brieule Jean Thomas V1M 9km
120 01:00:20,26 454 lacampagne sébastien SEM 9km
121 01:00:28,26 402 CARRAZE ANNABELLE SEF 9km
122 01:00:58,26 473 Dorosz michael V1M 9km
123 01:00:58,26 381 girard eric SEM 9km
124 01:01:02,26 440 MAZOYER GAETAN SEM 9km
125 01:01:08,26 483 Castera Alexis SEM 9km
126 01:01:11,26 844 aubies denis V3M 9km
127 01:01:14,26 344 Vignaux Marie Pierre SEF 9km
128 01:01:16,26 374 LABORDE Caroline SEF 9km
129 01:01:19,26 229 Lapuyade Nicolas SEM 9km
130 01:01:41,26 243 grajewski nathalie V1F 9km
131 01:01:45,26 356 raoul jean francois V2M 9km
132 01:01:54,26 240 Cazaban Stephane V2M 9km
133 01:02:01,26 807 pourrouquet Alain V3M 9km
134 01:02:07,26 355 RELEA Frédéric V1M 9km
135 01:02:08,26 394 cuveller Christophe V1M 9km
136 01:02:13,26 469 ERBIN BERNADETTE V2F 9km
137 01:02:13,26 841 bonnet vincent V2M 9km
138 01:02:29,26 396 CLAVERIE DOROTHEE V2F 9km
139 01:02:33,26 487 breuil myriam V1F 9km
140 01:02:47,26 438 MOUNETOU Antoine SEM 9km
141 01:03:08,26 364 Marocchi Angela SEF 9km
142 01:03:10,26 378 hilloou herve SEM 9km
143 01:03:10,26 482 CAZZANIGA Laurent V1M 9km
144 01:03:20,26 376 Labede Sandra SEF 9km
145 01:03:23,26 425 Poeymarie Lourdes V1F 9km
146 01:03:29,26 271 Andres Fabienne V1F 9km
147 01:03:29,26 367 LOUSTAU Muriel SEF 9km
148 01:03:35,26 445 MARLADET Maylis V1F 9km
149 01:03:49,26 422 Royer Kathy V1F 9km
150 01:04:00,26 252 BARNABE BRUNO SEM 9km
151 01:04:13,26 349 SOUQUET Emilie SEF 9km
152 01:04:13,26 237 soler marie-sophie V1F 9km
153 01:04:25,26 484 CARDY RICHARD V1M 9km
154 01:04:33,26 239 hiale franck 9km
155 01:04:45,26 426 POEYMARIE PATRICIA SEF 9km
156 01:04:45,26 500 ALVES Olivier SEM 9km
157 01:04:46,26 185 bousson Florence V1F 9km
158 01:04:48,26 804 burgard matthieu SEM 9km
159 01:04:53,26 266 daverat celine V2F 9km
160 01:05:04,26 346 TINTENIER SANDY SEF 9km
161 01:05:15,26 232 Chanteux Adeline SEF 9km
162 01:05:19,26 369 Letourneur Cendrine V2F 9km
163 01:05:35,26 492 BIROU-VITIELLO Céline SEF 9km
164 01:05:43,26 242 Gomes Maelann CAM 9km
165 01:06:43,26 280 Canerot Nadine SEF 9km
166 01:06:43,26 413 Adam Lucile 9km
167 01:07:04,26 489 BONIFACE Carole SEF 9km
168 01:07:08,26 486 bunel cecile V1F 9km
169 01:07:16,26 389 drutinus rachel V1F 9km
170 01:07:25,26 260 grange sylvie V2F 9km
171 01:07:54,26 398 Chabagno Ariane SEF 9km
172 01:07:59,26 414 WEISS LAETITIA SEM 9km
173 01:07:59,26 491 Blachon Emmanuelle SE 9km
174 01:08:34,26 416 VIEUX Stéphanie SEF 9km
175 01:08:35,26 257 villot laureen SEF 9km
176 01:09:08,26 470 DUPLEIX STEPHANE V1M 9km
177 01:09:09,26 883 Laguionie Audrey SEF 9km
178 01:09:15,26 368 Lom Veronique V1F 9km
179 01:09:28,26 497 Baesa Geraldine SEF 9km
180 01:09:28,26 451 Larrieu Christophe V1M 9km
181 01:09:49,26 456 KIENTZY Rachel V1F 9km
182 01:09:49,26 476 cuveller nadège V1F 9km
183 01:10:19,26 278 Nebout Mathieu SEM 9km
184 01:10:21,26 279 Jacquot Anthony V1M 9km
185 01:10:28,26 272 wurmser lucie SEF 9km
186 01:10:44,26 268 commen mickael V1M 9km
187 01:11:00,26 448 LAZONDE Florence SEF 9km
188 01:11:02,26 432 OLIVIER KATY SEF 9km
189 01:11:02,26 480 clavaret laurence V2F 9km
190 01:11:05,26 410 Bounaud Alexandra SEF 9km
191 01:11:23,26 373 Lamazou Xavier V1M 9km
192 01:11:27,26 258 legoinha Isabelle SEF 9km
193 01:12:41,26 845 coulat karine 9km
194 01:12:53,26 351 rochange christine V1F 9km
195 01:12:53,26 352 rochange jean jacques V2M 9km
196 01:13:15,26 882 Saunders kelly SEF 9km
197 01:13:46,26 348 Suberbielle Christine V2F 9km
198 01:13:55,26 385 Etchandy Cathy V1F 9km
199 01:14:25,26 493 BERARD Frédérique V1F 9km
200 01:14:40,26 380 goncalves delphine V1F 9km
201 01:14:40,26 876 Lansalot Serge V2M 9km
202 01:14:51,26 264 dupre PHILIPPE V2M 9km
203 01:15:12,26 429 PERIOLAT Dorine SEF 9km
204 01:15:15,26 263 Dupre Carole V1F 9km
205 01:15:20,26 411 Arbouille Christine V1F 9km
206 01:15:25,26 485 camborde emilie SEF 9km
207 01:15:26,26 417 THIRANT marianne SEF 9km
208 01:15:47,26 424 RICHART Joseph V4M 9km
209 01:16:16,26 453 LACOMME Michel V1M 9km
210 01:17:00,26 238 Cambet Régine V1F 9km
211 01:17:50,26 404 CANTEROT Servane V1F 9km
212 01:18:41,26 392 debec valerie V1F 9km
213 01:18:57,26 275 Merillou Marinette V1F 9km
214 01:20:25,26 421 SABRIER HELENE V1F 9km
215 01:20:25,26 420 SABRIER LIONEL V1M 9km
216 01:20:52,26 241 couetmeur sophie V2F 9km
217 01:21:20,26 467 GABRIELE Andrée V2F 9km
218 01:21:22,26 403 carneiro cathy V2F 9km
219 01:27:24,26 345 Vignau-Loustau Renee V2F 9km
220 01:27:24,26 358 poin sandrine V1F 9km

Classement 9km marche

Classement Temps Dossard Nom Prénom Categorie Distance
1 01:00:58,26 681 Dominguez Serge V1M 9km (marche)
2 01:01:24,26 633 Palengat Bruno V1M 9km (marche)
3 01:09:29,26 634 peres eric V2M 9km (marche)
4 01:09:37,26 602 DUPRAT Jacques V2M 9km (marche)
5 01:09:58,26 679 Salharang michel V2M 9km (marche)
6 01:10:14,26 686 montaner eric SEM 9km (marche)
7 01:10:32,26 629 GENTILLET FRançois V4M 9km (marche)
8 01:10:33,26 639 ROUTUROU HERVE V3M 9km (marche)
9 01:12:43,26 693 delattre chrystel V2F 9km (marche)
10 01:12:55,26 692 buxiel marcel V3M 9km (marche)
11 01:13:07,26 631 houga michel V3M 9km (marche)
12 01:13:19,26 691 Larrieu valérie V1F 9km (marche)
13 01:13:35,26 678 CASSOU Jacques V3M 9km (marche)
14 01:13:45,26 690 vigneau patricia V1F 9km (marche)
15 01:14:08,26 696 Castaing Vealerie V1F 9km (marche)
16 01:14:21,26 695 Joachim Jean-christophe V1M 9km (marche)
17 01:14:49,26 680 larrieu Jean-Pierre V2M 9km (marche)
18 01:15:39,26 615 Pourteau Maylis SEF 9km (marche)
19 01:15:39,26 694 camps joel V3M 9km (marche)
20 01:16:27,26 623 CAZABAN Christiane V3F 9km (marche)
21 01:19:30,26 687 laborde didier V1M 9km (marche)
22 01:19:30,26 618 ABADIE VALERIE V1F 9km (marche)
23 01:21:44,26 616 VICENTE BERNARD V2M 9km (marche)
24 01:22:49,26 697 Castaing Jean-claude V3M 9km (marche)
25 01:24:26,26 624 CHOY CHRISTELLE V1F 9km (marche)
26 01:24:26,26 622 BECHAT PEPITA V2F 9km (marche)
27 01:25:19,26 619 ARBOUET MIREN SEF 9km (marche)
28 01:25:53,26 628 Fleury Christelle SEF 9km (marche)
29 01:28:36,26 627 FEUGAS FRANCOISE V3F 9km (marche)
30 01:29:21,26 613 mondeilh christine V1F 9km (marche)
31 01:31:07,26 630 Gouache Marina V1F 9km (marche)
32 01:31:07,26 641 Tessier Cecile V1F 9km (marche)
33 01:34:15,26 607 Laborde Nadine V1M 9km (marche)
34 01:35:18,26 609 MARINOV Elisabeth SEF 9km (marche)
35 01:35:18,26 600 AZARETE PAULINE SEF 9km (marche)
36 01:35:32,26 606 IHUELLO Martine V1F 9km (marche)
37 01:35:49,26 632 Medou Bernadette V1F 9km (marche)
38 01:37:46,26 684 verramassov Anne-marie V1F 9km (marche)
39 01:38:03,26 676 carrerot Chantal V2F 9km (marche)
40 01:41:33,26 611 MIQUEU Valérie SEF 9km (marche)
41 01:41:35,26 612 MIQUEU Annie V2F 9km (marche)
42 01:42:30,26 677 touyet Nadine V1F 9km (marche)
43 01:42:43,26 682 bergouli carine SEF 9km (marche)
44 01:42:45,26 683 lembeza matthieu MIM 9km (marche)
45 01:42:55,26 689 montane sandrine SEF 9km (marche)
46 01:42:55,26 685 bersals marie laure SEF 9km (marche)
47 01:42:57,26 688 minazzoli CHRISTELLE V1F 9km (marche)
48 01:43:05,26 605 Hourquet Maite V3F 9km (marche)
49 01:43:38,26 617 YANNOVITCH KARIN V1F 9km (marche)
50 01:43:38,26 614 Ory Fabienne V1F 9km (marche)
51 01:43:45,26 603 dupuy valerie V2F 9km (marche)
52 01:45:37,26 675 pomme syilvie V1F 9km (marche)
53 01:48:20,26 495 BENONY-RODIER Adeline SEF 9km (marche)
54 01:48:39,26 673 etcheverry gisele V2F 9km (marche)
55 01:48:39,26 672 etcheverry Julien V2M 9km (marche)
56 01:48:39,26 674 pomme Christophe V1M 9km (marche)
57 01:48:39,26 610 MAZOYER MARIE SEF 9km (marche)
58 01:50:39,26 604 FRADET Laurence V1F 9km (marche)
59 01:50:39,26 608 Loustalet Aline V3F 9km (marche)

Classement Par équpe

Classement Dossard Noms Temps
1 250-1 Estanguet LAETITIA / LAFFAILLE DENIS 1:57:12
2 362-39 Ducasse Guillaume / Marti Julie 2:00:14
3 875-176 Laura dumont / hajji yahya 2:09:22
4 447-220 Sicre Julien / Lyssandre Marion 2:23:07
5 439-3 Amblard Benjamin / Miqueu Maryline 2:23:13
6 344-149 Bourrouilh David / Vignaux Marie pierre 2:31:42
7 376-227 Villacampa Eric / Labede Sandra 2:33:15
8 428-83 Lapuyade Melinda / Pinck Mickael 2:33:49
9 472-40 Duchamp Eric / Duchamp Sandrine 2:34:15
10 369-153 Burckbuchler Max / Letourneur Cendrine 2:40:40
11 496-64 Guilhamet Marilyne / Baylion Romain 2:42:52
12 492-136 Vitiello Benjamin / Birou-vitiello Céline 2:47:43
13 416-134 Vieux Nicolas / Vieux Stéphanie 2:49:07
14 411-56 Gavillet Eric / Arbouille Christine 2:49:18
15 455-73 Labauvie Jean-charles / Labauvie Elise 2:50:08
16 389-119 Rault Stephane / Drutinus Rachel 2:53:17
17 349-221 Souquet Cedric / Souquet Emilie 2:59:56
18 417-128 Thirant Sylvain / Thirant Marianne 3:00:43
19 448-218 Segot Jean-marie / Lazonde Florence 3:02:11
20 358-208 Poin Valerian / Poin Sandrine 3:07:57
21 485-23 Camborde Regis / Camborde Emilie 3:32:11